» Отпуск за границей. Рекомендации
Опубликовано : 29-10-2019, 13:32 | Категория: --- » Отпуск за границей. Рекомендации



Отпуск за границей. Рекомендации


Где и как провести свой отпуск, зависит от ваших предпочтений и денежных возможностей. Одни любят больше понежится на пляже, другие любят активный отдых, а третьих может привлекать что-то более экзотическое, чем привычные нам курорты.

Греция – сказочная античная страна, живописные острова, прекрасный климат. В Греции кроме незабываемых впечатлений, можно совместить приятное с полезным, например, недорого купить шубу для проживания в России в зимний период.

Испания, солнечная страна с улыбчивыми, неторопливыми людьми. Летом можно насладится пляжами Средиземного моря, а в зимнее время можно попасть на Горнолыжный курорт, который не хуже горнолыжного курорта в Альпах. Бой быка с тореадором, вкусное вино и приятная атмосфера ждут вас в Испании!

В Тайланде цивилизованный отдых контрастирует с бедными кварталами. Культура не похожая на другие страны. Страна славится необычной кухней и необыкновенным тайским массажем, большим количеством трансвеститов и тропических песочных пляжей.

Тем, кто любит жаркий климат понравиться в восточной стране Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Нефтяная страна, где живут самые богатые люди, где роскошь отельных номеров зашкаливает своим богатством убранства. Добро пожаловать в отпуск отдыхать в ОАЭ!

Чистые, ухоженные пляжи Черного моря, хорошая анимационная работа ждет туристов в Турции. При меньших затратах на том же море, чем в Сочи, и с большим вниманием и заботой, можно отдохнуть в этой стране. Сейчас очень популярен отдых в Каппадокии, очень красивая полупустынная часть Турции.

Не дорого отдохнуть можно в Египте. Красивейшее Красное море можно посмотреть погрузившись в аквалангах, побывать в Пирамидах с фараонами.

Туристы, которые любят активный отдых, могут поехать путешествовать на автобусе в Чехию. Такой отдых очень информативный и не дорогой.

Прекрасные места можно увидеть и в РФ. Подлечить свое здоровье можно в лучших санаториях в Крыму. Дешевым отдыхом в них не назовешь, но сравнить красоты природы, превосходные курорты, окруженные горами Крыма с чем-либо трудно. Так же восстанавливающий здоровье отдых в санаториях Ессентуков, цены санатория анджиевского ессентуки +на 2018 год, в Сочи, Кисловодске, поможет исцелиться любому.

Любителям походов, сплавов по рекам может подойти отдых в Карелии, где большое количество озер и лесов. Есть легенда о месте в Карелии, которое якобы притягивает молнии. Это гора Сапен. Очень живописные места!

Выбирать Вам!



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.