» Стратегии ставок на спорт в лайве
Опубликовано : 4-10-2021, 23:37 | Категория: --- » Стратегии ставок на спорт в лайве


Стратегии ставок на спорт в лайве


В ставках на спорт в лайве зачастую выигрывают букмекеры, но это совершенно не означает, что игроку необходимо отказываться от подобных пари. Так, чтобы Сдлеать ставку и увеличить вероятность выигрыша рекомендуется обратить внимание на следующие стратегии.

Поздний гол

Игроку необходимо сделать ставку за 10-15 минут до конца матча. Ставка должна быть на то, что командами будет еще забит как минимум один гол. При этом, очень важно подобрать правильный матч. Так, на протяжении игры команды должны были создать много опасных моментов во втором тайме. При этом, разница в счете не должна превышать 2 мяча. Еще желательно, чтобы в конце матча тренеры выпустили на поле атакующих игроков.

Желтые карточки

Данная стратегия чаще всего применима в футболе и предполагает ставку на предъявление хотя бы трех желтых карточек за 15-20 минут до конца основного времени матча. При этом, игра должна быть принципиальной для двух команд, а разница в счете не должна превышать одного мяча. Также было бы неплохо, если бы во втором тайме арбитр уже несколько раз делал устные предупреждения.

Ставка по четвертям

Ставка применима относительно баскетбольного матча. Игроку необходимо поставить на выигрыш аутсайдера в первой четверти поединка. При неудаче необходимо делать ставку на аутсайдера в следующей четверти. При этом, после каждого проигрыша следующая ставку увеличивается в два раза. Так нужно играть до первой победы.

Ставка по периодам

В данном случае имеет ввиду ставка в хоккее. Игрок должен поставить на тотал периода более 1,5 шайбы. При неудаче необходимо ставить на тотал больше 1,5 в каждом следующем периоде. Ставки продолжаются до первой победы. При непрохождении тотала во всех периодах, игроку необходимо делать ставки в следующем матче. При этом, размер первой ставки должен быть не более 1-2% от всего объема игрового банка. В противном случае не удастся следовать правилам данной стратегии и повышать ставку в каждом следующем периоде.

Ставка по геймам

В теннисе брейком считается гейм, который игроку удалось взять на чужой подаче. Под обратным брейком подразумевается гейм, взятый на чужой подаче после поражения своей. К примеру, если первому игроку удалось взять чужую подачу, то в следующем гейме необходимо ставить на другого игрока. При этом, рекомендуется делать ставки на женский теннис и выбирать матч, где оба игрока отличаются слабыми подачами. Кроме этого, игра должна проходить на медленном покрытии, а также у теннисисток нет большого преимущества по счету перед соперницей.



(голосов:0)



Смотрите также: 
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.