» » Центробанк установил официальные курсы иностранных валют на среду
Опубликовано : 26-07-2017, 08:05 | Категория: Статьи » Центробанк установил официальные курсы иностранных валют на среду



Центробанк установил курсы иностранных валют на завтра, 26 июля. В сообщении регулятора отмечается, что доллар укрепился на 16 копеек, а евро поднялся почти на 23 копейки.
Курс доллара составил 59,81 рубля, евро – 69,70 рубля. Как ранее писали Пронедра, сегодня, 25 июля, доллар и евро находятся в обращении при курсе, установленном Центральным банком, 59,65 рубля и 69,47 рубля соответственно. Сообщается, что российский рубль начал отчётный период со снижения к доллару и евро, поскольку инвесторы ожидают голосования по антироссийским санкциям во вторник. Аналитики также отметили, что именно геополитический контекст не позволил рублю поддержать тенденцию к росту нефти. «Чёрное золото», в свою очередь, продемонстрировало положительную динамику на фоне успешного заседания мониторингового отдела OPEC. Поддерживают рубль, как и прежде, период налоговых поступлений, на сегодняшний день приходится его пик. Когда он завершится, рублю станет сложнее удерживать позиции.

.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.