» » «Миропорядок 2018». Откровенное интервью Путина в новом фильме
Опубликовано : 7-03-2018, 16:05 | Категория: Статьи » «Миропорядок 2018». Откровенное интервью Путина в новом фильме



https://www.youtube.com/watch?v=BoKo9nNl2UU
Иногда, когда выпадает свободная минутка, Владимир Путин общается с журналистами, отвечая на их вопросы. Такие интервью и стали основой для нового фильма «Миропорядок 2018», который анонсировал на своих страницах в соцсетях российский журналист Владимир Соловьёв.
«Представляю вашему вниманию фильм «Миропорядок 2018», над которым мы работали более года. В основе — ряд интервью с Владимиром Путиным. Честный прямой разговор», — написал Соловьев.
Уже с первых минут картины нас погружают в атмосферу сложной международной обстановки, на повестке которой такие актуальные темы, как военные конфликты и терроризм. Фильм открывает сирийская тематика. Путин рассказывает о том, какие угрозы для России существуют на полях сирийского конфликта и почему государство приняло решение не просто вмешаться в ход событий, но и переломить его.
Миропорядок, такой нестабильный и стремительно меняющийся – большая тема для обсуждения, в том числе и в рамках фильма. «Если посмотреть на тенденции развития в мире, то лучше бы Россию иметь в качестве союзника», - так прокомментировал современную обстановку в мире Владимир Путин.




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.