» » Мир на грани Войны - Ситуация хуже, чем во время карибского кризиса
Опубликовано : 29-03-2018, 07:05 | Категория: Статьи » Мир на грани Войны - Ситуация хуже, чем во время карибского кризиса




Мир на грани Войны - Ситуация хуже, чем во время карибского кризиса

Тем не менее, в моих худших кошмарах я не мог себе представить, что Запад падет так низко, как сейчас. Я имею в виду, ложные флаги, коррупцию, колониальные войны, НАТО, заключающиеся в том, что бы крайне подчиненить Восточно-европейцев и т. д. Я писал обо всем этом много раз. Но несовершенные, и это мягко говоря, я помню Гельмута Шмидта, Мэгги Тэтчер, Рейгана, Миттерана, даже Ширака! И я помню, каким был Canard Enchaîné, или даже Би-би-си. Во время холодной войны Запад вряд ли был рыцарем в белых сияющих доспехах, но все же верховенство закона имело значение, как и, по крайней мере, некоторая степень критического мышления.

Теперь я глубоко смущен Западом. И очень, очень боюсь.

Все, что я вижу сегодня-это покорное стадо, возглавляемое истинными, добросовестными психопатами (в клиническом смысле этого слова)

И не это самое страшное.

Хуже всего оглушительное молчание, то, как все просто отворачиваются, притворяются, что "это не мое дело" или, что еще хуже, на самом деле воспринимают все это гротескное зрелище серьезно. Что, черт возьми, с вами не так?! Вы все превратились в зомби?!

ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!!!

Позвольте мне тщательно выверить мои слова здесь и сказать вам грубую правду.

С тех пор, как произошел неоконский переворот против Трампа, Запад стал находиться на том же курсе, что и нацистская Германия, примерно в середине 1930-х годов.

О, конечно, идеология другая, а назначенный козел отпущения тот же, мышление то же.

Одни и те же причины приводят к одним и тем же последствиям. Но на этот раз с обеих сторон есть оружие, которое делает Холокост в Дрездене похожим на небольшую искру.

Так что теперь у нас есть это трогательное проявление “Западной солидарности” не с Великобританией или британским народом, а с лондонским Сити.

Разве это не трогательно?!

Позвольте мне спросить вас: какова была Центральная особенность политики Великобритании по отношению к Европе, скажем, со времен Средневековья?

Правильно: начинать войны в Европе.

И в этот раз вы думаете, что все по-другому?

Разве, "лучший предиктор будущего поведения-прошлое поведение" не относится к Великобритании?!

Позвольте мне также сказать вам следующее: когда Наполеон и Гитлер напали на Россию, она переживала глубокие кризисы и была объективно слаба (действительно! исследуйте это сами!). В обоих случаях российское общество было глубоко раздираемо внутренними противоречиями и время для атаки было идеальным.

Не сегодня.

Поэтому я задаю простой вопрос: вы действительно хотите начать войну против полностью единой и ядерной России?

Думаете, это гипербола?

Снова подумайте.

Правда в том, что ситуация сегодня намного хуже, чем Карибский кризис.

Во-первых, во время кубинского ракетного кризиса с обеих сторон были рациональные люди. На сегодняшний день в США не осталось ни одного рационального человека, находящегося во власти- НИ ОДНОГО!!!

Во-вторых, во время кубинского ракетного кризиса все знали о кризисе, вся планета чувствовала, что мы стоим на краю пропасти.

Сегодня, никто не знает, что мы собираемся идти на войну, возможно, на термоядерную войну, где потери будут исчисляться сотнями миллионов.

Все из-за чего?

Потому что люди Запада приняли или не знают, что ими управляет уродливая банда невежественных, высокомерных психопатов.

По крайней мере,вот доказательства:

-Представительная демократия не работает.

-Верховенство права распространяется только на слабых и бедных.

-Западные ценности теперь сведены к печальной шутке.

-Капитализму нужна война и мировая гегемония, чтобы выжить.

-Англозионистская Империя вот-вот рухнет, остается открытым вопрос, как и какой ценой.

Сейчас они массово выдворяют российских дипломатов, чувствуют себя очень сильными и мужественными. Польские и украинские политики переживают поистине исторический всплеск мужества и уверенности в себе! (прячутся, как и они, за англо-огневой мощью)

Правда в том, что это только верхушка гораздо большего айсберга. В действительности, важнейшие консультации на экспертном уровне, столь жизненно важные между ядерными сверхдержавами, давным-давно почти прекратились. Мы дошли до верхнего уровня телефонных звонков. Такие вещи случаются, когда две стороны собираются начать войну.

Уже много месяцев Россия и НАТО ведут подготовку к войне в Европе. И Россия готова. НАТО точно нет! О, у них есть цифры, и они думают, что они сильны. Правда заключается в том, что эти карлики НАТО понятия не имеют о том, что происходит, когда русские идут на войну, эти государства НАТО даже не поймут, что с ними произошло. Очень быстро реальные действия останутся за США и Россией. Таким образом, любой обычный конфликт станет ядерным очень быстро.

Причем, впервые в истории Русские ударят очень и очень сильно не только по Европе, Ближнему Востоку или Азии, но и по континентальным США.

Я родился в российской военной семье и всю жизнь занимался русским и Советским военным делом. Я могу вам это абсолютно пообещать, пожалуйста, не сомневайтесь ни на секунду: Россия не отступит и, если загнана в угол, она уничтожит всю вашу цивилизацию.

Русские действительно не хотят войны, они боятся ее (как должны!) и они сделают все, чтобы избежать этого. Но если нападут, то ожидайте ответного абсолютно разрушительного действа. Не слышите меня, слушайте Путина, который сам это четко сказал и которого, по крайней мере, по этому вопросу поддерживает около 95% населения.

От восточных Крестовых походов до нацистского вторжения в Советский Союз этого достаточно, русские не примут еще одну западную атаку, особенно не одну, поддержанную ядерной огневой мощью.


Еще раз, пожалуйста, очень, очень внимательно обдумайте слова Путина: "что нам нужно в мире, если нет России?“

Все это ради чего? У США и России нет никаких объективных причин делать что-либо, кроме сотрудничества (россияне абсолютно сбиты с толку тем, что лидеры США, кажется, совершенно не обращают внимания на этот простой факт). Хорошо, у лондонского Сити есть много причин хотеть, чтобы Россия ушла и молчала. Как сказал Гэвин Уильямсон, маленький соевый мальчик, отвечающий за “оборону” Великобритании, так элегантно выразился, Россия должна "уйти и заткнуться". Право. Позвольте мне сказать вам – этого не произойдет! Британия превратится в кучу радиоактивного пепла задолго до того, как русские уйдут или заткнутся. Это просто факт.

Что меня озадачивает: действительно ли американские лидеры хотят потерять свою страну от имени небольшой мерзкой клики высокомерных британских напыщенных ослов, которые думают, что они все еще являются Империей? Вы хоть раз посмотрели на Бориса Джонсона, Терезу Мэй и Гэвина Уильямсона? Вы действительно готовы умереть в защиту интересов этих дегенератов?!

Я не понимаю, и никто в России не понимает.

Да, я знаю, все, что они сделали, это выгнали некоторых дипломатов. И русские сделают то же самое. Ну и что? Но в этом нет смысла!

СМОТРИТЕ НЕ ТУДА, ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ, А ТУДА, КУДА МЫ НАПРАВЛЯЕМСЯ!!

Что с вами люди?!

Что случилось с Западом, где я родился в 1963 году?

Боже мой, это действительно конец всего этого?

Я единственный, кто видит, как это медленное крушение поезда, ведущего нас в пропасть?

Если вы можете, то пожалуйста дайте причину все еще надеяться.

Сейчас я не вижу многих.

PS: да, я знаю. Правила блога запрещают шапки, так как это считается криком. Хорошо, но на этот раз я пытаюсь кричать! Миру сейчас очень нужны крики, даже виртуальные.

_________________

Малюта специально для Яндекс дзен-канала "Стёб"© (365/12/24)

Предлагаем, тем кто ещё не ..., подписаться на наш журнал "Стёб"©, давайте досмотрим это представление театра абсурда вместе ...)))





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.