» » Британия начала зачистку русских свидетелей?
Опубликовано : 10-04-2018, 08:05 | Категория: Статьи » Британия начала зачистку русских свидетелей?



Проживает такой себе Владимир Терлюк в Британии. Живет и слава Богу. Но не так все просто. Этот человек проходит свидетелем по делу Бориса Березовского и сегодня он заявил, что опасаетс за свою жизнь.


Британия начала зачистку русских свидетелей?

Опасения его вызваны «отравлением» перебежчика из ГРУ Скрипаля и его дочери. Впрочем сам факт отравления так никто и не подтвердил. Британцы уничтожают все возможные улики, потому вполне жизнеспособна версия, что в больницу семья Скрипалей попала с совершенно иными диагнозами.

Масло в огонь подлил генеральный прокурор Российской Федерации, пообещав обнародовать переписку с Терезой Мэй, по делу Березовского и Литвиненко. Хочу напомнить, что в то время Тереза Мэй возглавляла МВД Британии и имела полный доступ к фактам смерти этих господ.

Терлюка обеспокоило так же то, что десять лет о нем никто не вспоминал и вдруг он очень сильно всем понадобился. Британия – давний противник России, в каком бы виде Россия не существовала. Кроме прочего это очень сильный и коварный противник. И выжить в войне компроматов, оказавшись между Британией и Россией – практически нереально.

Тем более, что прецедент со Скрипалем наталкивает на очень нехорошие мысли о Британских спецслужбах.

Ранее на допросах Владимир Терлюк утверждал, что Березовскому грозит опасность на территории России. Как мы помним, убили олигарха отнюдь не на территории России. Кроме прочего под удар попали и люди с ближайшего окружения беглого олигарха Березовского. Умер от радиационного отравления «полонием-210» бывший офицер ФСБ РФ Литвиненко.

А совсем недавно, 12-го марта было найдено тело еще одного соратника Березовского, Николая Глушкова. Как показало следствие, умер Глушков от «сдавливания шеи», что к «новичку» никак не пришьешь.

Тяжело стало свидетелям британских делишек за рубежом. Тяжело, страшно и откровенно опасно. Британцы устранят всех свидетелей своих преступлений, до которых смогут дотянуться.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.