» » Навальный созывает сторонников на незаконную акцию протеста 5 мая
Опубликовано : 27-04-2018, 21:05 | Категория: Статьи » Навальный созывает сторонников на незаконную акцию протеста 5 мая



Навальный созывает сторонников на незаконную акцию протеста 5 мая

Алексей Навальный заигрался в политика уже давно. Наличие неснятой судимости нисколько его не отрезвило и не направило на путь истинный. По-прежнему он занимается провокациями и преднамеренно идет на конфликт со столичными властями, когда дело касается согласования площадок для его митингов, пикетов и демонстраций. Майская акция не исключение.
Московская мэрия предложила ему провести акцию протеста 5 мая на проспекте Сахарова, но блогера место не устраивает. Ему подавай центр столицы для прогулок и кричалок. В социальных сетях он начинает обвинять мэрию в провокациях, призывая сторонников выйти на шествие на Тверской улице. Навальному безразлично, что Москва готовится к проведению ко дню Победы и не все площадки ему могут предоставить по разумным причинам.
Разум Навального бессилен перед его желанием словить хайп. Центральные улицы, чем интересны: прохожих много, гостей столицы хватает. Потом можно их приплюсовать для массовости, чтобы заявить об успешности проведенного им мероприятия. Отсюда и его заявления о том, что за ним уйма недовольного народа. Попробуй разберись, кто мимо проходил.
Вот только Тверская улица… Власти не согласовали проведение здесь митинга, следовательно, ее участники будут зафиксированы видеокамерами, может, задержаны полицией, а в случае правонарушений подвергнутся еще и административным штрафам в суде. Вероятно, на это и делает ставку Навальный, желая напомнить о себе. Провокации для него вместо хлеба.
Поэтому надо сразу правильно расставить акценты: майский митинг Навального – очередная пиар-акция, нацеленная на последующий сбор донатов с тех сторонников, что еще не расстались с иллюзиями в отношении этого мошенника. Плюс его попытки повысить свою популярность, заявляя, что власти его опасаются и поэтому отказались согласовать выбранные им площадки. Чистой воды популизм, особенно, если вспомнить, сколько уже народу пострадало на его незаконных сборищах. Ему же на это плевать…




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.