» » Вновь обстрел, вновь жертвы, и кое какие мысли на эту тему…
Опубликовано : 28-04-2018, 20:05 | Категория: Статьи » Вновь обстрел, вновь жертвы, и кое какие мысли на эту тему…



Несколько дней назад украинский обстрел уже унёс жизни двух человек, и вот, сегодня, 28 апреля воинствующие представители нашего «браццкава народа» решили повторить свой «подвиг». Повторили. Снова двое погибших мужчин и одна женщина пострадала, получила ранения.

Вот фото с места прилёта.


Вновь обстрел, вновь жертвы, и кое какие мысли на эту тему…

Не знаю что это, может мастерская водоканала, или какого-то коммунального предприятия, судя по виду. Естественно, наши «братья» и в этот раз прекрасно знали, что ведут обстрел гражданских, еще они наверняка знали что сегодня рабочий день у многих, и понимали, что будут пострадавшие и вполне возможно – погибшие. Именно этого они и добивались.

К чему был этот очередной акт бессмысленного насилия? Вопрос пожалуй, остается открытый. Но есть у меня одна догадка, связанная в том числе и с внезапным включением у нас позабытого уже «Водафона».
Слышал, что часть украинских «элит», в особенности Тимошенко, претендующая на президентство, резко критикуют так называемый «закон о реинтеграции», а заодно и тех кто его придумал, и предлагают свои какие-то мирные методы «реинтеграции» путём переговоров. То есть, не исключено что Тимошенко пойдет в обход главкондитера, пытаясь разрулить конфликт на Донбассе с украинской стороны, тем самым заработав себе политический рейтинг. Естественно, с подачи Трампа, ну и с Москвой, наверняка это тоже согласовано.

В это же время дебилы в лице нынешнего режима, прикрываясь «законом о реинтеграции» продолжают кошмарить Донбасс вот в таком темпе – периодическими обстрелами с жертвами среди мирных. Естественно, тоже с одобрения Вашингтона. Такая себе стратегия «добрый/злой полицейский», хорошо известная. И в какой-то момент, тот же Трамп может публично назвать Тимошенко – миротворцем и вообще ангелом во плоти, а Порошенко – кровавым упырём, который не способен прекратить войну потому что она выгодна ем лично и его коррумпированному окружению. Ну вот как-то так. После чего Тимошенко уже автоматически становится президентом, режим типа «нейтральным», устраивающим и Вашингтон и Москву, и украинско-донбасский вопрос окончательно снимается с повестки дня выполнением «минска». Широкий шаг доброй воли со стороны Украины, включившей тут МТС (связь работает, кстати, подтвердили мне уже многие) команда «добрых полицейских» может смело приписать себе. Кстати, знатный баттхёрт у «ветеранов АТО», усиливающийся сейчас – тоже не спроста. Они начинают понимать, что при этом раскладе они становятся теми самыми жертвенными козлами отпущения, которым много за что придется отвечать, как военным преступникам.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.