» » Инспектор ДПС обмотал инвалида буксировочным тросом и заставил бежать за машиной
Опубликовано : 18-05-2018, 14:05 | Категория: Статьи » Инспектор ДПС обмотал инвалида буксировочным тросом и заставил бежать за машиной



Инспектор ДПС обмотал инвалида буксировочным тросом и заставил бежать за машиной


В Татарстане 27-летний сотрудник ГИБДД и его 38-летний приятель подозреваются в похищении человека и вымогательстве, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.


Все началось 28 апреля в одном из развлекательных заведений в городе Буинск. Следователи установили, что инспектор ДПС и его друг, будучи в нетрезвом состоянии, начали приставать к 29-летнему местному жителю, походка которого им показалась вызывающей.


Хотя пострадавший пояснил, что перенес операцию на позвоночнике, подозреваемые избили его, посадили в машину и вывезли за город. Там, продолжая избивать и угрожать убийством, потребовали 15 тысяч рублей за то, что тот кинул при самообороне бутылку в одного из нападавших.


Кроме того, они заковали заложника в наручники, обмотали вокруг него буксировочный трос и заставили несколько десятков метров бежать за машиной. Лишь после того как он согласился выполнить требования, злоумышленники отвезли потерпевшего обратно в город.


Подозреваемые заключены под стражу. От дачи показаний они отказались. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.


https://ruposters.ru/news/18-05-2018/zastavil-invalida-bezhat-mashinoi





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.