» » Старое тело – в дело: Бриджит Макрон решила блеснуть, снявшись в фильме «Раздевалки»
Опубликовано : 14-09-2018, 00:05 | Категория: Статьи » Старое тело – в дело: Бриджит Макрон решила блеснуть, снявшись в фильме «Раздевалки»



40-летнему президенту Франции Эммануэлю Макрону в очередной раз стыдно из-за похождений своей 65-летней жены. Старушка совсем не видит берегов, поэтому поставила его перед фактом, что намерена сняться в пикантном фильме «Раздевалки».
Действие картины происходит большей частью в раздевалке, где собираются люди с ограниченными возможностями. На роль одной из них напросилась и Бриджит Макрон, надеясь предстать перед камерами полуобнаженной, как она это любит делать. Женщина уверена, что она еще ого-го какая красотка, раз живет с 40-летним мужчиной.
Эммануэль пытается отговорить старушку от опрометчивого шага, но она и слышать ничего не хочет. Дескать, живем один раз, пока еще есть чем похвалиться перед камерами, надо воспользоваться шансом. Известно, что Бриджит Макрон будет рассказывать в раздевалке о своей личной жизни, причем очень откровенно, включая и то, о чем бы лучше помолчать. Бодрую старушку остановить невозможно – она уверена, что ее талант и красоту должен оценить весь мир.
Французы в шоке. Они никак не могут относиться толерантно к престарелой бабке, которая своими выходками позорит не только супруга, но и страну.




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.