» » Яшин совершил политическое самоубийство, просто попытавшись раскрутить свой ролик
Опубликовано : 18-01-2019, 02:05 | Категория: Статьи » Яшин совершил политическое самоубийство, просто попытавшись раскрутить свой ролик



Дешёвый клоун и хайпожор Илья Яшин, который некогда пытался стать «лицом российской оппозиции», снова вляпался в неприятную ситуацию, показав всем, как же он ничтожен и мелочен.
Пользователи социальных сетей застукали горе-оппозиционера за формальным непотребством, которым сейчас не занимаются, наверное, даже учащиеся младших классов. Чтобы привлечь внимание к своему новому видеоролику в Youtube Яшин накрутил под ним лайки, причём сделал это самым топорным и убогим способом. Под роликом, не набравшим ни одного просмотра, внезапно появилось больше сотни лайков, что и привлекло внимание некоторых дотошных пользователей. Махинации Яшина быстро стали достоянием общественности, а его самого громко подняли на смех за тупость и убожество доморощенной саморекламы.
Как известно, Яшин уже неоднократно демонстрировал свою приверженность к самому дешёвому и глупомупиару. Как-то он пытался выставить себя борцом за чистоту своего района и устроил спектакль с отбиранием бутылки водки у двух ненастоящих бомжей на остановке. Ещё он додумался позаимствовать идею Кличко и пару раз со сворой видео-операторов прокатился на работу на велосипеде.
Каждая подобная попытка Яшина заканчивалась громким провалом и смехом в соцсетях. Этот дуралей даже на псевдосубботнике спалился, не научившись перед съёмкой правильно держать метлу. В общем, Яшин давно зарекомендовал себя как эдакий околополитический дурачок, превращающий в дерьмо всё, к чему не прикоснётся. Мидас наоборот. По сути, ему бы лучше соревноваться в остроумии с тем же Кличко в каком-нибудь закрытом заведении, но он упорно лезет в политику и называет себя оппозиционером.
Последний прокол с накруткой лайков должен окончательно угробить и без того дырявую репутацию Яшина. Теперь от него отгородятся даже бывшие соратники в либеральной тусовке. Никто не захочет, чтобы его имя хоть как-то ассоциировалось с таким убогим тупицей. По сути, своей детской махинацией с Youtube Яшин пробил последнее дно. Теперь этот политический труп не привлечёт внимания даже самых отсталых поклонников российской оппозиции.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.