» » Украина названа самой опасной страной в мире, и вот почему
Опубликовано : 6-02-2019, 15:05 | Категория: Статьи » Украина названа самой опасной страной в мире, и вот почему



Госпереворот 2014 года вызвал на Украине необратимые последствия. С приходом Петра Порошенко к власти все социальные институты были уничтожены, люди погрязли в бедности и всевозможных проблемах. Ну, а виновником этого Киев сделал почему-то Россию.
Тем временем жить в стране становится все невозможнее, и не только потому, что нет работы, а потому, что на Украине просто-напросто небезопасно.
Этот факт подтвердило правление Организации Объединенных Наций по координации гуманитарных вопросов. Ведомство написало, что на востоке украинского государства уже несколько лет подряд люди подрываются на минах.

За время вооруженного конфликта в Донбассе погибли более 2500 тысяч ни в чем не повинных жителей. А почти 5 тысяч граждан оказались в тяжелой гуманитарной ситуации.
Впрочем, это уже не первый раз, когда на уровне безопасности жизни на Украине заостряет внимание мировая общественность. К примеру, ранее американское издание Global Finance сообщило, что страна заняла 12-е место с конца в глобальном рейтинге.
И вряд ли в ближайшие годы ситуация в Незалежной изменится, ведь в борьбе за президентский пост там участвуют сплошные олигархи, желающие обогатиться.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.