» » На избирательную кампанию: Яшин получил от Навального тысячу рублей
Опубликовано : 18-04-2019, 06:05 | Категория: Статьи » На избирательную кампанию: Яшин получил от Навального тысячу рублей



На избирательную кампанию: Яшин получил от Навального тысячу рублей
Не так давно столичный политический выскочка Илья Яшин заявил, что на предстоящих выборах намерен занять депутатское кресло в Мосгордуме. Его давний знакомый Алексей Навальный, с которым они вместе посетили не один десяток митингов, стремления давнего знакомого открыто поддержал.
А на днях Яшин разместил на своей странице запись, в которой призвал всех своих подписчиков и сторонников помочь насобирать ему денег на первый этап избирательной кампании. Требуется около 1 миллиона рублей.
Навальный, конечно же, не мог не воспользоваться этой возможностью хайпануть и показать свое «великодушие». Правда, большой щедростью он не отличился и пожертвовал всего 1000 рублей. Да, для кого-то эта сумма может показаться не такой уж и маленькой. Однако, если измерять ее финансовыми возможностями Навального, она окажется ничтожно маленькой.
Ведь если сложить все доходы Алексея, то сумма получится крайне впечатляющей: тут и деньги за рекламу на его YouTube-каналах, и пожертвования подписчиков, и финансовые потоки со стороны западных «спонсоров». А недавно по решению ЕСПЧ еще 22 тысячи евро прилетело. В общем, экономить не приходится. И это мягко сказано. Очень мягко.
Однако своему давнему знакомому, которого он к тому же подержал в вопросе предстоящих выборов, Алексей пожертвовал всего тысячу рублей. А это называется «зажал». Хотя, то что Навальный жлоб, давно и всем известный факт. Что уж тут говорить, если он сотрудников собственного штаба неоднократно кидал на деньги, а когда нужно было нанять юриста для того или иного сторонника, Алексей, что называется, уходил в загас.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.