» » Вип-тур для Яшина: недокандидат профукал митинг и едет в Троицк
Опубликовано : 27-07-2019, 14:05 | Категория: Статьи » Вип-тур для Яшина: недокандидат профукал митинг и едет в Троицк



Вип-тур для Яшина: недокандидат профукал митинг и едет в Троицк

Сегодня недопущенного к выборам навальненка Илью Яшина свинтили и увезли в Троицк. Недокандидат снова сел в лужу, даже не дойдя до митинга. В отношении Яшина составлен административный протокол по части 2 статьи 20.2 КоАП РФ (организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о его проведении).
Уже известно, что Яшин и его подельники не собирались проходить регистрацию в Мосгордуму – вся эта дешевая постановка была нужна только для скандалов и пиара. Основная же задача карманного депутата Навального – радикализовать протест и найти повод для митинга в столице.
Но и тут Яшин оплошал – за несколько часов до митинга его повязали и отвезли «на курорт» в Троицк, что находится за 50 км от Москвы. Напомним, что Яшин и прочие навальнята увязли в скандалах и провокациях. Он сдал в Мосгоризбирком липовые подписи, не постеснявшись использовать данные уже умерших москвичей. Неужели прохиндей думал, что комиссия не заметит его мошенничества? Естественно, бракованному кандидату было отказано в регистрации, а он того и ждал – быстренько побежал строчить в соц.сетях статейки о «кровавом режиме» и притеснениях, позорно умалчивая о своих аферах.
Вип-тур для Яшина: недокандидат профукал митинг и едет в Троицк

Примечательно, что, считающий себя почти святым, Яшин не стал обращаться в суд. Вместо этого он со своими подельниками решили отработать западные методички и подготовить почву для Майдана, заманивая россиян на незаконные митинги под разными предлогами (недавно гражданам была отправлена вирусная рассылка с призывом приходить на митинг, т.к. там будут артисты и знаменитости).
При этом Яшин и остальные навальнята, по факту, бросают людей под дубинки Росгвардии, которым уже порядком надоели скачущие либерасты.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.