» » Допрос Эпштейна: Вопрос, на который он так и не ответил.(видео)
Опубликовано : 16-08-2019, 19:05 | Категория: Статьи » Допрос Эпштейна: Вопрос, на который он так и не ответил.(видео)



Как стало известно сегодня, тело Джеффри Эпштейна было изъято из офиса судебно-медицинской экспертизы в Нью-Йорке тем, кого источник NBC News назвал как неизвестный «партнер Эпштейна».
Однако, отступая от эпштейновской повестки и всех странностей, которые произошли в связи с существованием этого человека, хотелось бы представить вашему вниманию самодовольство, с каким миллиардеры в лице Джаффри Эпштейна отвечают на вопросы американской фемиды. Еще до "суицида" миллиардера и осужденного сексуального преступника Джеффри Эпштейна спросили во время дачи показаний, есть ли у него "яйцевидный пенис". На видео видно, как уверенно ведет себя Джеффри во время вопроса, и как его уверенность переходит в смущение, граничащее с истерикой, когда его спросили о его физическом недостатке. -Не могли бы вы вашу правую руку, пожалуйста, да. Вы клянетесь, что то, что Вы собираетесь дать будет правдой, всей правой и ничего кроме правда? -Да, я клянусь. -Не могли бы вы назвать нам ваше имя? -Джеффри Эпштейн. -Это правда, сэр, что у вас есть то, что было описано как яйцевидный пенис? (неразборчивый голос за кадром -"вопросы не только спорные...", его предупреждают, что он может отказаться отвечать на вопросы и тогда они будут отложены). Показания одного свидетеля описали ваш пенис овальной формы и заявлено, что при стояке он был толстым ко основанию, но был худой и маленький по направлению к головке, то есть пропорция.., которая называется она яйцевидной.., это не мои слова. Я извиняюсь, но как охранник как г-н Крейтон заявил, что ..?

После вопроса об уродстве его причинного места смутившийся и начинающий закипать Эпштейн встает и уходит. И, судя по последним событиям вокруг этой личности, теперь мы уже никогда не узнаем правильного ответа на поставленный следователем вопрос. В качестве послесловия представляю вашему вниманию пару страниц на литеру "B" из 95-страничной "Черной Книги Эпштейна", копию которой вашему покорному слуге удалось получить, где содержатся личные и деловые контакты миллиардеров, звезд шоу-бизнеса, знаменитостей, политиков и прочая, которые были каким-то образом связанны с Джеффри.
Малюта




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.