» » Определение для укротвари: Ольга Скабеева назвала идиоткой Янину Соколовскую
Опубликовано : 21-09-2019, 11:05 | Категория: Статьи » Определение для укротвари: Ольга Скабеева назвала идиоткой Янину Соколовскую



Определение для укротвари: Ольга Скабеева назвала идиоткой Янину Соколовскую

Каждой твари в этом мире дано свое определение. Украинская журналистка Янина Соколовская в эфире российской передачи «60 минут» пыталась пошутить на тему истекающего российско-украинского газового контракта, но получила по лоснящейся морде, причем с размаху. К сожалению, воздействие не было физическим, но и словесная форма не подкачала.
Ольга Скабеева не оставила без внимания слова Соколовской о якобы проплывающем «трупе» России и утверждений о том, что Москве придется выполнить любые условия Киева, чтобы не сорвать контракты с Европой.
Да, бандеровская шлюшка искренне верит, что киевские политиканы могут диктовать Кремлю свои условия и сосать российские ресурсы и деньги на халяву в обмен на разрешение воспользоваться транзитом. Скабеева назвала девку идиоткой, отметив, чтобы та, пока глумится, не умерла от холода.
Удивительно, но украинские националисты и прочая местечковая шваль не осознает такой простой для понимания вещи, что Евросоюзу важнее получить газ, а не подтереть пятую точку Незалежной. Кроме того, договоренности, скорее всего, будут носить кратковременный характер.
Украина как партнер сравнима разве что с запойным пьяницей. Киев неспособен выполнять свои обязательства и к тому же крадет чужое. Состояние ГТС, как отмечали эксперты еще в 2018 году, просто ужасное.
К следующему году Незалежная и вовсе может утратить возможность поставлять газ, так как компрессорные станции стали выходить из строя. Кредиты при сластене Порошенко разворовывались, внутренние ресурсы отсутствовали, модернизация трубопроводов не проводилась и вероятность технических сбоев постоянно растет. Естественно, убогие боятся, что после ввода в эксплуатацию «Северного потока-2» они останутся не у дел.
И получается, что бандеровские выродки, проклинающие Россию, продолжают мечтать о том, чтобы присосаться к ее газопроводам. Впрочем, в случае с Соколовской ее мечты могут быть простираться и дальше. Однажды она призналась, что хотела бы иметь двойное гражданство – украинско-российское. Полагаю, Россия обойдется без прибавления мразот (либерального отродья, целующего пятки западным кураторам, с избытком).

.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.