» » Трамп угомонился и снял санкции с Турции, наложенные из-за операции «Источник мира»
Опубликовано : 27-10-2019, 21:05 | Категория: Статьи » Трамп угомонился и снял санкции с Турции, наложенные из-за операции «Источник мира»



Дональд Трамп в очередной раз показал, что он настоящий хозяин своего слова: хочет – даст, передумает – возьмет назад и сделает вид, что ничего такого и в помине не было.
После начала операции «Источник мира», Трамп сначала написал бредовое письмо Эрдогану, а потом постановил наложить на Турцию санкции. Предводитель янки хорохорился десять дней, а потом понял, что погорячился и дал маху. Всполошившись, что Турция может жестко ответить Штатам, Трамп поспешил издать новый указ – уже об отмене ранее введенных санкций.
Похоже, старый пустомеля хотел попросту попугать Эрдогана, а когда понял, что из этого ничего не получилось, решил сделать «работу над ошибками». Именно поэтому и было принято решение о срочном и безоговорочном снятии всех санкций.
Американцы в недоумении: президент мечется, как вшивый по бане во время пожара в поисках расчески, и принимает импульсивные решения. Известно, что он человек неуравновешенный, однако Трамп все-таки глава государства и должен сначала думать, а потом делать. Ладно хоть у старика хватило ума понять свою ошибку и быстро ее исправить.
Все-таки у маразматика иногда случаются проблески разума, и это вселяет какой-никакой оптимизм и надежду, что он не окажется в дурдоме до окончания президентского срока.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.