» » Бонапардист Соколов попытался заколоть себя кинжалом во время следственного эксперимента
Опубликовано : 21-11-2019, 03:05 | Категория: Статьи » Бонапардист Соколов попытался заколоть себя кинжалом во время следственного эксперимента



Бонапардист Соколов попытался заколоть себя кинжалом во время следственного эксперимента
В Санкт-Петербурге проходит расследование, связанное с резонансным убийством студентки СПБГУ Анастасии Ещенко, которое совершил ее возлюбленный 63-летний Олег Соколов. В квартире, где произошло преступление, 15 ноября прошел следственный эксперимент.
Для того, чтобы в точности восстановить события, с Соколова сняли наручники. Этим воспользовался сам преподаватель-расчленитель. Подобрав удачный момент, он ринулся к столу, на котором лежал кинжал, чтобы с его помощью нанести себе непоправимый вред здоровью. К его досаде сотрудники полиции сумели моментально отреагировать на выпад Соколова в сторону колющего оружия.
Видео попытки суицида:https://vk.com/video-62356431_456246405
Олег Соколов прославился на всю страну благодаря ужасному преступлению, которое он совершил 7 ноября. Он застрелил, а позже расчленил студентку, с которой его связывали любовные отношения. Отрубленные части тела он намеревался выбросить в реку, чтобы скрыть следы преступления. Однако ему это не удалось, поскольку, во-первых, Соколов привлек к себе лишнее внимание тем, что сам упал в воду, а во-вторых, произошедшее попало на камеры видеонаблюдения.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.