» » Не угодил теще, вышвырнули из барского дома: Собчак с Богомоловым не живут вместе
Опубликовано : 2-12-2019, 20:05 | Категория: Статьи » Не угодил теще, вышвырнули из барского дома: Собчак с Богомоловым не живут вместе



Несмотря на то, что одиозная либералка Ксения Собчак только в сентябре вышла замуж в очередной раз, в ее так называемой семье опять все не по-людски. Выяснилось, что Ксения Собчак и ее муж режиссер Константин Богомолов после свадьбы не жили под одной крышей ни одного дня, как, впрочем, и до нее.
Ксения живет вместе с мамой и сыном в таунхаусе площадью 300 кв. м. У семьи Нарусовых-Собчак в собственности еще несколько квартир в Москве и Петербурге. Однако для мужа и зятя места в их барских хоромах так и не нашлось. Говорят, теща его на дух не переносит, считая занудой, альфонсом и пьяницей.
Нарусова объяснила журналистам, что им самим тесно в таунхаусе – там всего-то каких-то 300 кв. метров. Богомолову выделить там уголок большая проблема: нужно место для мамы, самой Ксении, сына от Виторгана и няни мальчика. Режиссер будет там всем мешать и путаться под ногами.
Возможно, ситуация поменяется, когда Собчак достроит загородный особняк недалеко от таунхауса. Впрочем, не факт. Людмила Нарусова не скрывает, что хотела бы жить вместе с дочерью и внуком. Ксения тоже хочет быть поближе к маме, так что вопрос с ее переездом в новый дом практически решен. Пока неясно, возьмут ли в новые барские хоромы Константина Богомолова, или снова укажут на порог, объяснив, что ему там делать нечего, да и вообще – это гостевой брак!
Либералка Собчак совсем зажралась. Ворочает миллионами, а мужа держит в черном теле. Даже для няни сына в таунхаусе нашлось место, а для законного супруга уголок выделить – не вариант. Константин Богомолов живет на съемной квартире, которую арендует на свои скромные доходы. К богатствам жены его не подпускают: простолюдин такой чести не заслужил и на роскошную жизнь себе пока не заработал.
Собчак просто использовала Богомолова в качестве игрушки – нарядилась в свадебное платье, прокатилась с ним на катафалке в ЗАГС, потом обвенчалась в церкви. Теперь миссия режиссера выполнена, больше ни для каких целей он не годится, так что пусть знает свое место – оно на съемной квартире, а не в доме жены и тещи.
Судя по всему, и этот брак Собчак закончится разводом. Если, конечно, Богомолов не окажется терпилой, готовым ради пиара на любые унижения.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.