» » Соболь и ее роли в социальных сетях, или Дорога на «дно»
Опубликовано : 11-02-2020, 14:05 | Категория: Статьи » Соболь и ее роли в социальных сетях, или Дорога на «дно»



Соболь и ее роли в социальных сетях, или Дорога на «дно»

Любовь Соболь проиграла везде, где можно. Регистрацию на выборах в МГД она провалила из желания пролезть в кандидаты на халяву. Летние митинги в Москве не смогла организовать и провести, не нарушая российские законы. С народом общаться не умеет и, главное, не желает этому учиться, полагая, что интересы людей не настолько важны, как тотальный пиар собственной персоны в социальных сетях. Впрочем, имиджмейкеры у нее тоже так себе.
Любочка пытается изображать на фотографиях, вбрасываемых с завидной регулярностью в соцсети, то любящую мамочку, то умницу-жену, то серьезную даму. Вот только итог один – народ насмехается.
Сторонников Соболь в расчет не беру потому, что добрая их половина истекает слюнями на Любашу в образе престарелой «нимфетки». Другие же просто оплаченные боты, любящие все, что за заплачено.
Еще один важный момент – Соболь в действительности та еще истеричка, страдающая приступами агрессии по отношению к окружающим. Ей сложно улыбаться людям, сохраняя приветливое выражение лица. Правда, приходится следовать советам имиджмейкеров, требующих, чтобы Соболь постоянно демонстрировала свой оскал на публике и на съемках.
Любаша старается. Она фотографируется с детьми и домашними животными ради лайков. Изображает эксперта, рассуждая о сферах, недоступных ее куриному мозгу. Истеричку, склонную ко лжи, обжорству и порочным связям тщетно пытаются превратить в «звезду» социальных сетей. Вероятно, кто-то решил, что она в кратчайшие сроки станет такой же популярной как Ивлеева?
Соболь даже пытается шутить. С юмором и головой у нее явно проблемы, поэтому ее предел – трансляция чужих шуток и кликбейтов.
Соболь и ее роли в социальных сетях, или Дорога на «дно»

Попытка № 2 – материнство. Соболь использует муженька (любителя трупов) и малолетнюю дочурку на фотосессиях. Все подается под видом: а вот мы решили сфотографироваться и поделиться этой «радостью» с окружающими. Акцент сделан на спонтанность решений, чтобы обмануть пользователей и заслужить одобрение женщин с детьми. Мол, посмотрите, какая я заботливая! Сколько времени уделяют семье. Даже Жданова приплели для комплекта.
Соболь и ее роли в социальных сетях, или Дорога на «дно»

Соболь нужны и симпатии молодежи. В ход идут «маски» в соцсетях. Навальнистка пытается создать образ современной девчушки, не понимая, что молодящаяся бабенка – реальный кошмар и повод для шуток.
Соболь и ее роли в социальных сетях, или Дорога на «дно»

Наряды Соболь – отдельная песня. Эта женщина любит красный цвет. Кроме того, ее постоянно полуоткрытый рот (или губки уточкой) еще одна завлекалочка для озабоченных.
Соболь и ее роли в социальных сетях, или Дорога на «дно»

Активистка Навального пытается создать себе позитивный образ, но ее истинная суть постоянно вырывается из-под контроля, когда она наталкивается в соцсетях на посты, критикующие ее поведение. По ее указке неугодных пользователей начинают атаковать проплаченные боты.
Две публикации с комментариями «соболиных» ботов:
Соболь и ее роли в социальных сетях, или Дорога на «дно»

И, наконец, пора ответить на вопрос о том, кто ведет «соболиные» аккаунты в соцсетях. Все просто – профессионалы, получающие за свою работу денежки.
У Соболь явно проблемы с психикой, поэтому пускать ее в Сеть значит поставить крест на пиаре. Она существует в придуманном мире, переживая в нем свои взлеты и падения, причем периодически транслирует их в реальный мир. Правда, удивляется потом, почему мечты не сбылись.
Вина же имиджмейкеров Соболь заключается в том, что они своими действиями усугубляют плачевное психическое состояние своей клиентки. Еще немного и к списку добавится раздвоение личности. Так навальнистка скоро не «звездой» ютуба и соцсетей станет, а пациенткой дурдома.

.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.