» » #НереальноеТакси: «Яндекс. Такси» купил шлемы виртуальной реальности
Опубликовано : 20-02-2016, 10:06 | Категория: Человек » #НереальноеТакси: «Яндекс. Такси» купил шлемы виртуальной реальности



Сервис «Яндекс. Такси» закупил шлемы виртуальной реальности в собственные автомобили и начал дарить бонусы в игре World of Tanks. Запуск акции приурочен ко Дню защитника Отечества, говорится в официальном блоге компании «Яндекс».
#НереальноеТакси: «Яндекс. Такси» купил шлемы виртуальной реальности

«Яндекс. Такси» закупил большую партию шлемов виртуальной реальности и раскрасил свои автомобили в цвета компьютерной многопользовательской игры World of Tanks. Сообщается, что акция запущена к празднованию Дня защитника Отечества, по территории Москвы сейчас ездят пять транспортных средств с вышеуказанным логотипом, весь проект был запущен с хэштегом #НереальноеТакси.
Клиенты во время езды в такси надевают на голову шлем, где им показаны внутренности танка Т-55, а сидящие рядом гиды будут рассказывать об истории происхождения легендарного танка. Сообщается, что услугой смогут воспользоваться клиенты всех тарифных планов, в качестве бонуса клиентам предоставят один день игры на премиум-аккаунте в World of Tanks, а за третью поездку дадут в пользование танк Т-127. Самые активные пользователи «Яндекс. Такси» могут получить 180 дней игры на премиум-аккаунте и танк ИС-6, но число пользователей ограничено – всего 100 человек получат возможность воспользоваться такими функциями.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.