» » Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Тройка»
Опубликовано : 2-03-2016, 17:05 | Категория: Человек » Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Тройка»



[code][/code]Информационный сайт мэрии города Москва сообщает, что теперь при помощи бесплатного Wi-Fi в метро и специального портала wi-fi.ru можно пополнить карту «Тройка». Данный сервис доступен уже с сегодняшнего дня.
Теперь через бесплатный Wi-Fi московского метро можно пополнить карту «Тройка»

Долгожданный сервис в московском метро уже доступен пассажирам с сегодняшнего дня. Теперь все желающие смогут пополнить транспортную карту «Тройка» не стоя в очередях, а всего лишь воспользовавшись бесплатным Wi-Fi, доступным в любом метрополитене города. К тому же, власти города запустили так называемую акцию в честь запуска новой функции. Все, кто воспользуется ей на протяжении марта, получат в подарок три дня премиального доступа к сети Wi-Fi в метрополитене. Это значит, что сеть не будет просить пользователя авторизоваться, и не будет появляться лишней рекламы.
Единственными условиями является то, что сумма для пополнения должна быть не менее 100 рублей и не более 2,5 тысячи рублей, а также после нужно «записать» карту, просто приложив ее к любому желтому информационному терминалу, которые расположены на всех станциях метро города.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.