» » Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»
Опубликовано : 4-03-2016, 11:05 | Категория: Человек » Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»



Oculus Rift будет поддерживать совместимость с Apple Mac только после выпуска «нормального компьютера». Такое заявление сделал основатель компании Палмер Лаки во время общения с журналистами портала ShackNews.
Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»

Основатель компании Oculus Rift по производству очков виртуальной реальности Палмер Лаки сообщает, что внедрение операционной системы OS X в вышеуказанные гаджеты произойдет только после того, как разработчики корпорации Apple научатся создавать «нормальные» персональные компьютеры. Такого мнения основатель Oculus Rift придерживается в связи с несовместимостью видеокарты на компьютере Mac с системными требованиями очков Oculus.
Палмер Лаки подчеркнул, что на сегодняшний день за шесть тысяч долларов можно купить профессиональный компьютер Mac с видеокартой AMD FirePro D700, которая все равно не сможет взаимодействовать с очками виртуальной реальности. Работа очков с продукцией компании Apple начнется только после того, как разработчики начнут создавать подходящее GPU, но на сегодняшний день на всем рынке нет подходящего к Oculus компьютера Mac.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.