» » Число пользователей мессенджера Miitomo составило 100 млн человек
Опубликовано : 20-03-2016, 19:05 | Категория: Человек » Число пользователей мессенджера Miitomo составило 100 млн человек



Число пользователей нового мессенджера Miitomo превысило отметку в 100 миллионов человек всего через трое суток после официального релиза. Такая информация появилась на официальной странице ресурса в социальной сети Twitter.
Число пользователей мессенджера Miitomo составило 100 млн человек

Новый мессенджер Miitomo занял первое место по количеству скачанных приложений для мобильного телефона iPhone, за прошедшие трое суток количество скачиваний превысило рубеж в 100 миллионов. Ранее первую строчку занимала социальная сеть из Японии под названием Line, где в данный момент присутствует всего 170 миллионов пользователей, зарегистрированных за последние пять лет.
Отличительной особенностью Miitomo является возможность проводить автоматическую генерацию фотографий пользователей с изменением мимики, в том числе, есть возможность отвечать на ряд различных вопросов, а в обмен на ответы пользователь может получить одежду для собственного аватара. В качестве разработчика выступила японская корпорация Nintendo, в течение следующих нескольких месяцев география пользователей пополнится Францией, Германией, Соединенными Штатами Америки и Россией, а также в других странах (в общей сложности в 15 государствах).



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.