» » Amanita Design выпустила игру Samorost 3
Опубликовано : 26-03-2016, 05:05 | Категория: Человек » Amanita Design выпустила игру Samorost 3



Чешские разработчики из Amanita Design выпустили игру Samorost 3, разработка которой заняла более пяти лет. Квест продается через цифровые сервисы Steam и GOG.
Amanita Design выпустила игру Samorost 3

24 марта поступила в продажу приключенческая головоломка чешских разработчиков, известных по созданию таких игровых проектов как Botanicula и Machinarium. Игра отличается от предыдущей версии улучшенной графикой и полученной возможностью получать во время прохождения подсказки, благодаря решению небольших головоломок. Применение аналогичного приема реализовано в игре Machinarium.
Потенциал продаж игры в Steam оценивается аналитиками как очень большой. Этот прогноз основан на большой популярности приключений забавного гномика, который в новой части будет искать волшебную флейту, упавшую на землю с неба.
За время своего путешествия с главным персонажем, игрок посетит четыре спутника и пять разных планет, каждая из которых отличается друг от друга разнообразными загадками и тайнами. В конце квеста будет раскрыт секрет появления флейты.
На данный момент стоимость игры равна 800 рублям, а заплатив еще 280 рублей, пользователь получит фирменный саундтрек и альбом с художественными иллюстрациями.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.