» » Британский эксперт: Фото и рисунки не являются доказательством НЛО
Опубликовано : 22-06-2018, 17:05 | Категория: Человек » Британский эксперт: Фото и рисунки не являются доказательством НЛО



По мнению художника Дэвида Кларка, делающего изображения НЛО со слов очевидцев для Британского национального архива, причина в несогласованности и непонимании аномалий.
Британский эксперт: Фото и рисунки не являются доказательством НЛО


В прошлом веке очевидцы НЛО часто рисовали то, что им казалось аномальным. В наши дни люди пытаются доказать правдивость своих наблюдений при помощи фото. Однако и рисунки, и снимки, по мнению Дэвида Кларка, только доказывают факт самой аномальности, а её происхождение можно всегда пояснить с точки зрения земных явлений. Также подобные свидетельства практически не согласованы между собой.
Во время попыток расследования разных заявлений об НЛО экспертов больше всего сбивало с толку то, что одни называли объект сигарообразным, другие говорили, что он напоминает треугольник, а третьим «инопланетный космолёт» и вовсе мог показаться каким-нибудь крестом.
Что именно из этого является НЛО, понять сложно. Однако ряд таких случаев привёл к тому, что на расследование случаев разные организации перестали выделять достаточно средств и кадров, всегда подбирая под фото «корабля пришельцев» рациональное объяснение.
Ирина Летинская



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.