» » Инопланетяне существуют: Так считают 36% британцев
Опубликовано : 2-07-2018, 19:05 | Категория: Человек » Инопланетяне существуют: Так считают 36% британцев



Проблема наличия внеземного разума давно интересует большинство землян. Для многих из них наличие пришельцев является объективным фактом.
Инопланетяне существуют: Так считают 36% британцев


Провели опрос и в Великобритании. Согласно нему, 36% опрошенных британцев высказали твёрдую уверенность, что инопланетяне существуют.
Опрос проводился 2 июля, когда празднуется Всемирный день НЛО. Уже сам факт того, что инопланетным кораблям отведена специальная дата, свидетельствует о многом.
В то же время среди британцев есть и скептики. И их немало. 29% респондентов совершенно не верят в то, что инопланетяне существуют. Остальные опрошенные считают, что внеземной разум может существовать, но это не точно.
В том, что инопланетяне реально существуют и посещают Землю, наиболее уверены те, кому до 34 лет (43%). Из них, почти половина – молодёжь в возрасте до 24 лет.
В инопланетян больше верят мужчины. 40% опрошенных британцев ответили твёрдое «да». Среди женщин этот показатель – 31%.
Сомневающихся в существовании внеземного разума также больше среди британок (30%). Среди мужчин в пришельцев не верят 28% опрошенных.
Данные опроса демонстрируют, что тема внеземного разума и влияния его на нашу планету является очень актуальной. Она заботит, как тех, кто уверен, что инопланетяне существуют, так и тех, кто в это не верит.
Андрей Северный



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.