» » Уфологи: К разрушению крупнейшего телескопа на Земле причастны инопланетяне
Опубликовано : 8-07-2018, 03:05 | Категория: Человек » Уфологи: К разрушению крупнейшего телескопа на Земле причастны инопланетяне



Пришельцам стало невыгодно, чтобы люди использовали «Грин Бэнк».
Уфологи: К разрушению крупнейшего телескопа на Земле причастны инопланетяне


Самый большой телескоп «Грин Бэнк» был построен в США в 1960-е годы. Его постройка ознаменовала начало новой эпохи изучения космоса. Огромный комплекс должен был выполнять задачу космического мониторинга, а также использоваться для совершения новых открытий в области астрофизики. К сожалению, «Грин Бэнк» проработал совсем недолго.
Уже спустя какое-то время после ввода в эксплуатацию его антенны начали рассыпаться на глазах от малейших дуновений ветра. Тогда как правительство всю вину возложило на подрядчиков, уфологи выдвинули свою версию. Исследователи считают, что к разрушению крупнейшего телескопа на Земле могут быть причастны инопланетяне. Они опасались, что с помощью сверхмощного оборудования человечество сможет познать истину, к которой оно ещё было не готово. Косвенным подтверждением этой версии стали показания сотрудников «Грин Бэнка». Они практически все заявляли, что предпосылок к выходу из строя новейшего и современного по тем временам оборудования не было.
Ранее уфологи заявили, что пришельцы не позволят человеку поселиться на Марсе. Красная планета скрывает слишком много загадок, раскрыть которые люди просто не должны.
Александр Соловьев



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.