» » Рассекречен прибор для путешествий во времени
Опубликовано : 11-08-2018, 21:05 | Категория: Человек » Рассекречен прибор для путешествий во времени



Хроновизор позволяет наблюдать за прошлым и будущим, уверяет инсайдер из Рима. Так, что теперь точно крах планам Ватикана и ЦРУ.
Рассекречен прибор для путешествий во времени


 Согласно последним данным инсайдеров в Риме есть Хроновизор. Рассекречен прибор для путешествий во времени, который принадлежит Папе Римскому и его приближенным людям. Заявления о неизвестном приборе периодично будоражат Сети своей провокативностью и не реальностью. Часто инсайдеры называют это устройство словом Хроновизор (Chronovisor). Известно, что прибор имеет возможность перемещаться во времени, но не быть в определенном месте. Известный писатель-фантаст Герберт Уэллс написал свой роман «Машина времени», где упомянул о необычном приборе.
Рассекречен прибор для путешествий во времени


 Впервые заговорил о Хроновизоре священник Франсуа Чарльз Антуан Брюне в 1960-х годах. В 972 в Италии СМИ опубликовали статью «Наконец изобретена машина, которая фотографирует прошлое», и намекнули на Хроновизор. Chronovisor – это относительно небольшой объект, который оснащен множеством антенн и состоит из драгоценных сплавов, катодных трубок, каких-то циферблатов и рычагов. Информацию о наличии прибора в Ватикане опровергают.
Современником в данном вопросе стал Альфред Ламбремон Вебре, которому внушили, что технология Хроновизора вымышлена и не принесет людям радости, после того, как его рассекретят. Есть догадки, что технология работы прибора передана Британии и ЦРУ для использования в мирных целях и научных исследованиях. Крах планам Ватикана и ЦРУ обеспечен, если инсайдеры озвучат свои догадки широкой публике, уверяет источник из Италии.
Ольга Волкова



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.