» » «Уверуйте, либо погибните»: В Сети пророк-полиглот предупреждает о конце света
Опубликовано : 14-08-2018, 20:05 | Категория: Человек » «Уверуйте, либо погибните»: В Сети пророк-полиглот предупреждает о конце света



На нескольких языках житель Воронежа сообщает о последствиях жизни на Земле людей и будущем планеты
«Уверуйте, либо погибните»: В Сети пророк-полиглот предупреждает о конце света


 В социальной сети «ВКонтакте» появилось необычное сообщение на недавно созданной странице жителя Воронежа. На стене написаны десятки идентичных сообщений на разных языках. Оказалось, что пророк-полиглот предупреждает о конце света. Под заголовком «Обращение Высшего Разума Вселенной к жителям Земли», мужчина разместил полное и короткое описание письма в разных форматах для людей.
«Грядут события большие, всё меньше времени остаётся до их свершения. Но люди глухи ко всем нашим предостережениям. Беспечность всех одолевает, хоть знаете, что в бездну вы летите. От этого вас трудно удержать», - говорится в послании.

Также подчеркивается, что помочь людям инопланетные умы не могут, поскольку так сложилась ситуация. Коллектив авторов обращаясь от третьего лица говорит, что им «больно наблюдать, как безответственно себя ведёте, стараясь больше желудки набивать, не думая даже о своём здоровье».
«Мы долго не могли понять, почему земляне не берегут свой дом — родную Землю. Теперь известно нам, что путь развития у вас другой», - говорится в послании.

«Уверуйте, либо погибните»: В Сети пророк-полиглот предупреждает о конце света


 Уверуйте или погибните, можно коротко описать текст большей половины письма, но, несмотря на это «инопланетные умы» говорят, что объединили все силы ради спасения землян.
«Мы Делаем всё, что в наших силах, чтоб сохранить планету вашу и жителей её от тех, кто видит в вас угрозу существованью своему», - говорят «пришельцы».

Судя по особо интересному смыслу текста конспирологи предполагают, что это может быть реальностью. И причин появления текста на разных языках за 2 дня до прилета Нибиру также можно назвать нескольку. Реальность существование инопланетных рас действительно реальна как никогда, возможно даже, что послании отправлено с таинственной Нибиру. Об этом пишут в соцсетях юзеры.
«От людей зависит, что с Землёю будет. От хаоса и разрушения вы можете спасти Землю, но только прилагая максимум усилий и встав на духовный путь», - подытожили авторы послания.

Ольга Волкова



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.