» » NASA срочно уничтожает секретные документы о Нибиру - уфолог
Опубликовано : 20-08-2018, 18:05 | Категория: Человек » NASA срочно уничтожает секретные документы о Нибиру - уфолог



Секретные материалы Национального агентства по аэронавтике и изучению космоса США попали в поле зрения представителей альтернативной науки, благодаря агентуре внутри глубоко законспирированной структуры, ведущей переговоры с инопланетянами.
NASA срочно уничтожает секретные документы о Нибиру - уфолог

Уфолог, отказавшийся в целях безопасности называть свое имя, рассказал о том, что NASA срочно уничтожает секретные документы о Нибиру. Судя по инсайдерской информации, так называемый Совет старейшин планеты Х, о котором поведали миру контактеры, сделал конкретное предложение правительству США. В новейшей американской истории это далеко не первый случай, когда властьимущие подозреваются в сепаратных договорах с представителями инопланетного разума. Однако, на это раз, все куда серьезнее. Речь идет о полной капитуляции человечества перед теми, кто называет себя прародителями биологической жизни на Земле. В этом случае, роль NASA довольно неприглядна, так как агентство выступает «пятой колонной».
NASA срочно уничтожает секретные документы о Нибиру - уфолог

После известий об утечке, в офисах космического ведомства США началась массовая зачистка и уничтожение секретных документов. В них, по сведениям уфологов, содержится траектория Нибиру, время подлета к Земле на минимальное расстояние и дальнейшие действия по оккупации планеты или принуждения к сотрудничеству. Конечно же, вся информация уфологов, распространяемая в социальных сетях, квалифицируется, как домыслы. В настоящее время известно, что ЦРУ вплотную занялось ресурсами конспирологов, однако для полноценного судебного преследования не хватает самого главного, а именно файлов с секретными материалами. Уфолог-аноним заявил, что фактические доказательства существуют, но буду опубликованы позднее, когда эксперты будут находиться на территории третьих стран. Информация из «Роскосмоса» по Нибиру пока не ясна. То есть, сама теория о существовании планеты Х отрицается без всякого научного обоснования.
Виктор Карельский



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.