» » Ученые определили внешность идеального любовника
Опубликовано : 23-08-2018, 21:05 | Категория: Человек » Ученые определили внешность идеального любовника



Одним из самых привлекательных для женщин является типаж, как у принца Гарри.
Ученые определили внешность идеального любовника

Ученые из Университета Нью-Мексико определили внешность идеального любовника по чертам лица. Ренди Торнхилл заявил о симметричных лицах мужчин. Ведь именно «нормальные» черты говорят об отличных генах, что на подсознательном уровне у женщин рассматривается как кандидатура в отцы их детей. Также «симметричные» парни очень успешны в постели. Даже при первом разе, когда у партнеров получается не очень, они могут сразу показать «класс».
Густота бровей также говорит о качествах мужчины. У сексуального и уверенного в себе мужчины более густые брови. Также их решения и поступки являются рациональнее. Об этом поведала биолог Джейн Ханнен.
Специалисты из Йоркского университета рассказали о загаре мужчины на лице. Чем смуглее его кожа, тем с большей вероятностью он будет доминантом в отношениях. А вот светлая, даже бледноватая кожа говорит о замкнутости и неприступности.
Еще девушки отмечают сексуальной нижнюю часть лица. А именно ярко выраженные скулы, небольшой волевой рот, а также массивный подбородок.
Пластический хирург Джулиан Де Сильва решил проверить всех молодых членов королевской семьи, а точнее их лица с правилом Золотого сечения. И Принц Гарри – самый красивый, его черты лица совпали на 81,4%.
Анастасия Иванова



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.