» » Боги с Нибиру строили свои города под землей – конспирологи
Опубликовано : 29-08-2018, 13:05 | Категория: Человек » Боги с Нибиру строили свои города под землей – конспирологи



Тайна глобальной сети подземных ходов и туннелей, опоясывающая всю планету, похоже, раскрыта. Тексты древних шумеров об аннунаках дали ключ к разгадке, считают конспирологи.
Боги с Нибиру строили свои города под землей – конспирологи
Конспирологи, ссылаясь на расшифрованные тексты глиняных табличек утверждают, по свидетельству шумеров, боги с Нибиру, которых называли аннунаками, строили свои города под землей. Учитывая невероятно вытянутую орбиту Планеты Х, можно предположить, что колонизация Земли была затруднена по сугубо физиологическим особенностям пришельцев, которые не были приспособлены к плотности земной атмосферы. Поэтому до того, как перестроить свой генетический код, аннунаки строили жилища под землей. По мере увеличения числа колонизаторов, подземные поселения превращались в целые города.
Боги с Нибиру строили свои города под землей – конспирологи

По мнению конспирологов, ученые, которые пытались разгадать тайну подземной вселенной, не хотели себе признаться, что письменные свидетельства шумеров являются ключом к разгадке. Начиная с первой половины прошлого века, геологи, а также рабочие с рудников и шахт во всем мире, наталкивались на странные галереи, которые человек физически и технологически не мог выкопать. Туннели имели гладкую и твердую поверхность, наподобие матового стекла. Подземные города поражали своими размерами и необычной формой жилищ. Недавно NASA и международная группа ученых обнаружили подземную сеть с городами, пролегающую начиная от Алтая до Южной Америки. Исследователи также отмечают, что вероятно, обитатели подземелий каким-то образом использовали энергию земного ядра, которое по сей день недостаточно изучено.
Недавно также интересное открытие нашли в Ираке. Там оказалась древняя гробница. Именно там, по мнению конспирологов, захоронен один из богов загадочной планеты Нибиру.
Виктор Карельский



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.