» » Апокалипсис на Земле вызовут гравитационные волны - ученые
Опубликовано : 31-08-2018, 21:05 | Категория: Человек » Апокалипсис на Земле вызовут гравитационные волны - ученые



Эта глобальная катастрофа планеты беспокоит умы не только учёных мужей, но и обычных жителей. Оказывается, она вполне возможна, хотя и не очень скоро.
Апокалипсис на Земле вызовут гравитационные волны - ученые


К такому выводу пришли учёные, работающие в Принстонском университете. Они полагают, что Апокалипсис на Земле вполне возможен, и его вызовут мощные гравитационные волны.
Специалисты полагают, они могут образоваться на границе времени и пространства. После этого рядом с нашей планетой образуется огромная чёрная дыра.
Местом её расположения станет сама Солнечная система. После этого чёрная дыра притянет Землю и полностью поглотит её.
В тоже время, астрофизики не решаются, даже приблизительно, назвать время, когда это произойдёт. В Апокалипсис верят многие. Вот с его датой пока нестыковки в миллионы лет.
Однако, даже Эйнштейн предупреждал о том, что мощные гравитационные волны, блуждающие во Вселенной, могут представлять собой серьёзную опасность.
Их колебание в определённом временном периоде сможет стать столь сильным, что из него не прорвётся даже свет в видимом человеку диапазоне.
Скептики уже обращают внимание на то, что местом образования чёрных дыр никогда не являлись пространства обычных звёздных систем. Там им просто не хватает места.
Андрей Северный



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.