» » Вулкан на Гавайях потух после отдаления Нибиру - ученые
Опубликовано : 1-09-2018, 16:05 | Категория: Человек » Вулкан на Гавайях потух после отдаления Нибиру - ученые



В страшных бедствиях, причиненных жителям Гавайев, внезапно проснувшимся вулканом Килауэа, некоторые ученые винят Планету Х, пролетевшую возле Земли.
Вулкан на Гавайях потух после отдаления Нибиру - ученые

Доказательством гипотезы исследователей, является то, что вулкан на Гавайях потух после отдаления Нибиру на значительное расстояние от нашей планеты. Беспрецедентное извержение лавы из жерла и трещин Килауэа поставила вулканологов в тупик.
Ранее, вулкан просыпался более 30 лет назад, но тогда извержение было предсказуемым по общему количеству выбросов магмы. В мае текущего года Килауэа поставил мир на порог глобальной техногенной катастрофы. Судя по интенсивности извержения, именно мощная гравитация пролетевшей планеты-убийцы, явилась провоцирующим фактором.
В настоящее время Гавайи приходят в себя после природного катаклизма. По словам властей, с последствиями извержения придется бороться еще несколько лет. По меньшей мере, две тысячи жителей остались без крова. Люди до сих пор напуганы и деморализованы.
Несмотря на утешительные прогнозы вулканологов, жители со страхом ждут очередного извержения, а некоторые спешно покидают обжитые места, уезжая в другие страны. Экологи продолжают мониторинг. По предварительным данным, его результаты будут неутешительны.
Виктор Карельский



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.