» » Ученые: Мы нужны пришельцам для лекарства от бессмертия
Опубликовано : 3-09-2018, 11:05 | Категория: Человек » Ученые: Мы нужны пришельцам для лекарства от бессмертия



Нибиру нам не грозит, поскольку нас оберегают инопланетяне - уверены уфологи. Планета Х не убьет нашу Землю, приблизившись даже в плотную.
Ученые: Мы нужны пришельцам для лекарства от бессмертия


Ученые утверждают, что хромосомы вирусов в ДНК человека содержат секретный код, позволяющий изобрести лекарство от бессмертия. Главная загадка века — где найти лекарство от бессмертия и эликсир молодости.
Эксперты считают, что мы можем быть очень полезными, даже «для гостей из космоса». Пришельцы имеют прямое отношение к планете Х — они ей управляют и в любой момент могут ее остановить. В последнее время, СМИ буквально заполнены информацией о приближающейся угрозе вселенского взрыва. Виной всему именно странствующая в Солнечной системе планета Нибиру, которая убьет все живое на своем пути.
Стоит напомнить, что планета Х превышает размер Земли в 4 раза. В сравнении средний диаметр планеты Земля составляет примерно 12 742 км, Юпитера 132 822 км, Луны 3 474 км, а это означает, что выжить при ударе с планетой не удастся никому. Волна взрыва уничтожит всю Вселенную, не только несколько планет. Внеземная раса не может этого допустить.
Каким образом инопланетяне и человек смогут найти «общий язык» для создания лекарства— пока остается только догадываться. Ясно одно - этот заветный рецепт нужен обоим расам.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.