» » Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth
Опубликовано : 4-09-2018, 00:05 | Категория: Человек » Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth



На кадрах можно рассмотреть постройку протяжённостью в 2 км с подземными ходами и расселинами.
Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth

Своим достижением представители нетрадиционной науки сразу же поделились на видеохостинге YouTube. На видеозаписи можно отчётливо рассмотреть целый ряд расселин, которые выглядывают из-под растаявших ледников. Интересно, что около некоторых ходов под землю можно наблюдать загадочное красноватое свечение, которое пока что трудно как-либо объяснить. Учёные ещё никак не комментируют находку в Антарктике, которую сделали с помощью Google Earth. 

На текущий момент уфологам остаётся лишь гадать, куда могут вести эти расселины. Некоторые уже успели связать находку с присутствием внеземной жизни на Земле, различными пришельцами и даже целыми городами, ведь судя по карте, протяжённость построек составляет около 2-х километров. 
Антарктика всегда была одним из главных объектов, к которым приковано внимание представителей нетрадиционных наук и конспирологии. Совсем недавно уфологи опубликовали в Сети доказательства крушения НЛО в Арктике.
Олег Добрый



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.