» » Луна и Солнце могут быть голограммами над плоской Землей – философ
Опубликовано : 8-09-2018, 23:05 | Категория: Человек » Луна и Солнце могут быть голограммами над плоской Землей – философ



Прилет Планеты Х Нибиру покажет реальность не видимую для людей, а осколки столкновения не разлетаться в астероидный пояс, а уничтожат остров «Земля», предвидит теоретик.
Луна и Солнце могут быть голограммами над плоской Землей – философ


Приближении Нибиру ознаменовалось несколькими астрономическими событиями, которые ученые связывали с датой Апокалипсиса. После парада планет, голубого затмения, малого парада планет и проявления «второй» Луны все поняли, что явных причин ждать конец света 16 августа бессмысленно – начался новый период поиска следующей даты «Икс». На данный момент есть много теорий что произойдет с планетой, но наиболее вероятной остаются версии вторжения и атак из космоса.
Дело в том, что Землю принято считать круглой, которая крутиться вокруг своей оси. В Сети появилась информация от аналитика, который указал на то, что Луна и Солнце могут быть голограммами над плоской Землей. Четко обосновать свои догадки философ смог в нескольких предложениях и выглядит этот текст, как предсказание.
«Вся правда обо мне.... и кстати мы все под куполом... земля плоская... луна и солнце - голограммы....», - сообщает человек.

Луна и Солнце могут быть голограммами над плоской Землей – философ


Судя по его словам, неоднократные догадки о наличии внеземных наблюдателей оказывается реальностью и в его понимании. На самом деле точной позиции в вопросе наличия «надзирателей» нет у современных ученых. Есть догадки, но они не подтверждены, а те, кто готов рассказать правду специально изолируются от общества под видом психически больных или неуравновешенных. После этого паника на планете искореняется.
Руководит процессом специально обученная команда профессионалов, которые воспитаны в лучших традициях боевиках о будущем человечества. На самом деле ученые отказываются комментировать подобные заявления и предвидят крах цивилизации из-за климатических условий на Земле.
Ольга Волкова



(голосов:1)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.