» » Апокалипсис в 2019-м наступит из-за болезней и отсутствия лекарств – предсказатель
Опубликовано : 15-09-2018, 23:05 | Категория: Человек » Апокалипсис в 2019-м наступит из-за болезней и отсутствия лекарств – предсказатель



Тела людей будут поражены опасными недугами, которые не имеют лечения, говорит экстрасенс.
Апокалипсис в 2019-м наступит из-за болезней и отсутствия лекарств – предсказатель

Предсказатели неохотно говорят о будущем. Но все же единогласны в вопросе судьбы человека. По разным данным, апокалипсис наступит в 2019-м году. Однако есть разногласия в вопросе причин этого события. Предсказания Ванги касались Российской Федерации. Исходя из ее слов. Государству в 2019-м году угрозы нет.
Нострадамус предвидел начало большой войны, которая истребит большую часть людей. Слова Матроны Московской основаны на нехватке еды для людей и «большом голоде». Авель предвещал человечеству гибели от рук революционеров. Не стоит забывать слова других авторов пророчеств о появлении планеты Нибиру, потопе, землетрясении. Схождении Бога и даже зомби-апокалипсисе. Вера Лион придерживалась мысли о том, что Апокалипсис в 2019-м наступит из-за болезней и отсутствия лекарств.
Апокалипсис в 2019-м наступит из-за болезней и отсутствия лекарств – предсказатель


Предсказатель напоминала о важности вакцинирования маленьких детей и утверждала, что ошибки в ее словах нет. Отказ от отечественных препаратов и закупки дорогих заграничных аналогов сделают человека подневольным медицине.
Мутации в организме будут более явными, а уродства людей превысят все допустимые нормы. Возможно, что ученые работают над созданием лекарств. Но где-то очень ошибаются. Попросту они не видят того, что в будущем сможет помочь людям. Если это действительно так, то тела людей будут поражены вирусами, инфекциями и спорами.
Лечить эти изъяны станет нереально, и люди окажутся на пороге смерти. На данный момент есть болезни, которые еще не получили антидот. Но станет ли эта проблема масштабной, покажет время.
Ольга Волкова



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.