» » Конец света начался: Мир давно порабощен инопланетянами - профессор
Опубликовано : 24-09-2018, 18:05 | Категория: Человек » Конец света начался: Мир давно порабощен инопланетянами - профессор



Специалист уверен, что человечество неизбежно катится к завершению процесса апокалипсиса и призывает людей вовремя очиститься от инопланетной скверны.
Конец света начался: Мир давно порабощен инопланетянами - профессор

Доктор психологических наук, профессор и академик Лев Клыков в одном из своих обращений заявил, что конец света начался уже очень давно, когда Мир божественных законов был порабощен инопланетянами. Он утверждает, что на данном этапе человечество находится в рабстве у более сильной расы и она навязывает людям те качества, которые могут охарактеризовать их только с негативной стороны. Как один из примеров, он приводит любовь. Клыков уверен, что сейчас это понятие подменено безмерным желанием денег, как средства существования, и, по его мнению, многие люди только и существуют, чтобы зарабатывать капиталы побольше.
Также он рассказал о Новом мире, который после окончания земных мучений и Апокалипсиса будут вынуждены строить «достойные» люди. В числе «достойных», как он считают, будут находиться только те люди, которые при жизни очистились от той скверны, которой их наделили инопланетные существа, а также им необходимо избавиться от влияние магов, людей, отнимающих у них энергию, даже из близкого круга, и так далее.
Клыков утверждает, что человечество неизбежно движется к завершению конца света и уже скоро все будет повергнуто во мрак, но те, кто очистился и стал человеком Нового мира будет жить счастливо по божественным законам без насилия и принуждения.
Татьяна Романова



(голосов:1)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.