» » Пентагон не дал Хиллари Клинтон рассекретить сведения об инопланетянах с Нибиру – уфологи
Опубликовано : 3-10-2018, 21:05 | Категория: Человек » Пентагон не дал Хиллари Клинтон рассекретить сведения об инопланетянах с Нибиру – уфологи



Окружение Хиллари Клинтон утверждают, что политик верит в существование дружественных инопланетных рас, и имеет много единомышленников. В их числе оказался Дэвид Рокфеллер, который неоднократно призывал правительство США раскрыть всю правду об НЛО.
Пентагон не дал Хиллари Клинтон рассекретить сведения об инопланетянах с Нибиру – уфологи


Джон Подеста, руководитель избирательного штаба Хиллари Клинтон, ссылаясь на письмо от астронавта Эдгара Митчелла, утверждает, что пришельцы из смежной Вселенной, из так называемой планеты Нибиру существуют. Они доброжелательны и невраждебны, но войны в космосе и на Земле не допустят. А Клинтон, которая начала интересоваться инопланетными расами еще будучи первой леди США, заинтересовалась данным заявлением, и начала искать прямые доказательства существования инопланетян.
Правда, как и всем политикам, возжелавшим пролить свет на правду о постоянно появляющегося в небе НЛО, Пентагон не дал никакой возможности Клинтон. Жена Билла Клинтона не столько хотела занять пост президента, сколько получить доступ к секретным материалам, которые хранятся в Минобороне США. По словам единомышленников Клинтон, Пентагон знает о существовании пришельцев, но упорно скрывает факты.
Пентагон не дал Хиллари Клинтон рассекретить сведения об инопланетянах с Нибиру – уфологи

Уфологи уверены, что Пентагон умышленно не дал Хиллари Клинтон рассекретить сведения об инопланетянах с Нибиру, поскольку данная новость перевернет представление человечества о Вселенной, разрушит институт религии, и вызовет настоящий хаос на Земле. С другой стороны, как считают эксперты по уфологии, религиозно-политическое правление выгодно странам-лидерам, поскольку благодаря им можно управлять людьми. Правда о пришельцах Нибиру и других планет смежной галактики вызовет гнет населения Земли, поскольку человечество ощутит себя обманутым.
Клинтон неоднократно говорила, что чувствует рядом присутствие инопланетян, но пока у нее не будет на руках доказательств, заявлять об этом в открытую не будет. Правда, она все же надеется, как утверждают уфологи, «миссию разоблачения НЛО и Пентагона» совершит ее главный конкурент – Дональд Трамп.
Разговоры о существовании НЛО с Нибиру ходят давно, но все это время правительство стран убеждало население в том, что это всего лишь плод их фантазий, и они восприняли летающий объект за корабль пришельцев необоснованно. Но многие специалисты по аэронавтике и самолетостроению опровергают отношение НЛО к боевой или летательной технике, косвенно подтверждая догадки Хиллари Клинтон.
Кира Невская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.