» » «Нибиру вторгнется в Россию»: Предвестники нападения заметны в катастрофах и катаклизмах – просветитель
Опубликовано : 6-10-2018, 00:05 | Категория: Человек » «Нибиру вторгнется в Россию»: Предвестники нападения заметны в катастрофах и катаклизмах – просветитель



Трагедия в ТРЦ «Зимняя вишня», выброс в Армянске, падение самолетов, масштабные ДТП, пробуждение Шивелуча, обрушение Крымского моста - это все знамя о приближении Нибиру к землянам, первыми пострадают россияне, говорит эксперт.
«Нибиру вторгнется в Россию»: Предвестники нападения заметны в катастрофах и катаклизмах – просветитель

Приближение Нибиру может стать настоящей пыткой для человечества, утверждают конспирологи. Понять, откуда именно ждать опасности пока невозможно, ученые не берутся разбираться в подробностях теорий и просто отвергают факт существования Планеты убийцы, как ее называют. Просветитель не смог молчать и раскрыл место вторжения инопланетян на Землю.
«Нибиру вторгнется в Россию. Опасность стоит ждать на территории с любой стороны, поскольку страшные аннунаки начнут похищать людей для экспериментов, а россиян не будут. Причиной этого станут предвестники нападения. Трагедий не миновать на огромных объектах, также перестанет летать техника. Военные окажутся в неведении – но опасности нет. Первые знамена появятся на Земле – проснется вулкан – более сильный, чем американский. Катастрофы накроют Россию», - говорит просветитель.

Судя по словам эксперта, действительно этот год очень похож на описанные ним события. Стоит вспомнить трагедию и пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Погибших людей до сих пор оплакивают не только их родные, но и вся страна. Также опасным можно считать падения и крушения вертолетов, самолетов, которым предписал такой сценарий собеседник «перестанет летать техника». Выброс в Армянске летом 2018 года стал одним из непонятных и необъяснимых явлений, которое оказалось угрозой для сотен жителей Крыма. Пробуждение вулкана Шевелуч ученые считают особо опасным явлением, которое может обойти по значимости и по последствиям даже Йеллоустон.
«Нибиру вторгнется в Россию»: Предвестники нападения заметны в катастрофах и катаклизмах – просветитель

В голову также приходит ДТП в Тверской области с участием автобуса и маршрутки, в результате которой погибли 13 человек. Подобные масштабные аварии очень часто происходят на российских дорогах, говорят в полиции. Не смолкают обсуждения вокруг темы обрушения части железнодорожного Крымского моста. Не выдержал домкрат, который держал опору. Однако единственным, что объединяет все эти случаи, является необъяснимый характер причин и появление тайных знаков перед трагедией. Более того, предвестники нападения заметны в катастрофах и катаклизмах, которые провоцирует невидимая Планета Х Нибиру, утверждает источник. Если предположить, что вторжение начнется с территории России, то вероятно, что люди смогут стать первыми, кто вступит в контакт с инопланетянами.
«Нибиру вторгнется в Россию»: Предвестники нападения заметны в катастрофах и катаклизмах – просветитель

«Гуманоиды испытывают стойкость россиян, чтобы использовать их в будущем. Земляне все погибнут, но только россияне, которые пройдут все испытания гуманоидов останутся жить – и будут покорять мир», - подытожил просветитель.

Стоит ли серьезно рассматривать такой вариант, ответа пока нет, но четкий баланс в появлении катаклизмов и происшествий на территории РФ отрицать все же не стоит.
Ольга Волкова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.