» » «Темники с Нибиру»: Модные блогеры куплены инопланетянами через третьих лиц - эксперты
Опубликовано : 15-10-2018, 06:05 | Категория: Человек » «Темники с Нибиру»: Модные блогеры куплены инопланетянами через третьих лиц - эксперты



Две мировые войны, унесшие сотни миллионов жизней, а также эпидемии вроде губительной «испанки», сожженные в печах евреи и славяне поставили человечество перед проблемой выживаемости вида, как такового.
«Темники с Нибиру»: Модные блогеры куплены инопланетянами через третьих лиц - эксперты

По мнению экспертов, нынешние модные блогеры куплены инопланетянами, как агенты влияния, через третьих лиц. Короткий период демографического возрождения, продиктованного инстинктом самосохранения, был прерван в следующем веке с резким прогрессом телекоммуникационных технологий, который ранее не был спрогнозирован. До сих пор существует мнение, что «преподобный» Стив Джобз, используя наработки 140-летней давности Чарльза Бэббиджа, сумел создать нечто «объединяющее человечество». Как бы, не так, считают конспирологи и приводят весьма конкретные примеры инопланетной экспансии в сферу представлений человечества о семье и браке, после которого рождаются новые земляне.
Достаточно сделать краткий анализ публикаций в социальных сетях, как термин чайдфри, прозвучит многократно и навязчиво. Действительно, веселись, пока молодой, мальчик, веселись, пожилой дядька, не обремененный обязательствами и проблемами. Психологи, первыми обратившие внимание на эту проблему, не учитывали, по мнению экспертов, такого обстоятельства, как демографический капкан, в котором люди окажутся уже через несколько лет. Блогеры куплены пришельцами и работают на сущностей, которые не знают такого чувства, как «благодарность».
Виктор Карельский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.