» » Мистический треугольник обнаружен в американской пустыне
Опубликовано : 20-10-2018, 02:05 | Категория: Человек » Мистический треугольник обнаружен в американской пустыне



В штате Невада мужчина обнаружил непонятного происхождения треугольник, его размеры достаточно внушительны. Такое открытие он сделал, изучая спутниковые снимки.
Мистический треугольник обнаружен в американской пустыне


 Житель американского города Батл-Маунтин долгие годы изучал снимки нашей планеты, которые получены при помощи космических спутников. На очередных кадрах он заметил в пустыне, которая расположена в штате Невада, мистический треугольник очень большого размера. По предварительным подсчетам, величина каждой стороны треугольника составляет свыше 1,2 километра.
Исследователь сообщил, что уже много лет занимается поисками следов инопланетян на Земле. Американец рассказал, что инопланетянами он заинтересовался еще в 1952 году, когда в пустыне Невада упал якобы корабль пришельцев. Ученые начали изучать их корабль, но вот результаты такого исследования замяли и не донесли до общественности.
Представленные американцем данные о мистическом треугольнике привлекли внимание общественности, пользователи начали выдвигать различные версии его происхождения. Некоторые предположили, что на этом месте находился заброшенный военный аэродром. Другие заявили, что в данной местности, вероятно, находится секретная база, расположенная под землей. Немалая часть пользователей выразила уверенность, что треугольник является ничем иным, как творением представителей внеземной цивилизации. Сторонники этой теории также выдвинули версию о том, что объект имеет продолжение под землей и, возможно, передает некую информацию своим создателям. 
Ранее множество людей наблюдали скопление загадочных синих огней в небе над Москвой в начале октября. Несколько светящихся объектов также сформировали треугольник. Однако астрономы утверждают, что это – всего лишь оптический эффект.
Кристина Лисовская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.