» » Внутри Солнца живут инопланетяне - уфолог
Опубликовано : 21-10-2018, 03:05 | Категория: Человек » Внутри Солнца живут инопланетяне - уфолог



Известный во всем мире эксперт по внеземным цивилизациям с острова Тайвань Скотт Уорринг заявил на своем сайте, что раскаленная звезда обитаема.
Внутри Солнца живут инопланетяне - уфолог


Тайваньский исследователь выдвинул теорию, что внутри Солнца живут инопланетяне. Об этом свидетельствует большая дыра, которая расположена Северном полюсе Солнца и она продолжает расти. Это дает основание думать, что Солнце - это пустотелый объект, но, как известно, природа не терпит пустоты, а значит, внутри может находиться целая планета, которая заселена разумными существами. Еще один аргумент в пользу своего предположения уфолог видит в том, что у населения этой внутрисолнечной планеты точно не будет недостатка в энергии, которая как ничто другое способствует развитию технологий.
Внутри Солнца живут инопланетяне - уфолог


О том, как планета оказалась внутри Солнца, уфолог сообщил, что как раз через эту дыру на Северном полюсе она туда и попала. Он считает, что Солнце способно сжиматься до пустоты, используя собственные колоссальные запасы энергии, в это время в в него можно поместить что угодно.
Внутри Солнца живут инопланетяне - уфолог


Заявление вызвало большой интерес. Уфолог поразил своим открытием не только экспертов, но и далеких от науки пользователей Сети. Обсуждение теории набирает обороты.
Некоторые эксперты по истории космоса предположили, что внутри Солнца могут быть пропавшие два Светила, которые в древности освещали Землю вместе Солнца.
О том, что такой феномен имел место, есть многочисленные свидетельства. Из них следует, что Светила появились внезапно и стали причиной всемирного хаоса. На Земле погибла большая часть растений и животных. Люди страдали от жары, голода и жажды. Спустя несколько поколений оба светила исчезли так же неожиданно, как и появились. А Земля начала возрождаться.
Максакова Яна



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.