» » «Война началась»: NASA скрывает крупный взрыв на Марсе из-за конфликта с пришельцами – уфологи
Опубликовано : 23-10-2018, 04:05 | Категория: Человек » «Война началась»: NASA скрывает крупный взрыв на Марсе из-за конфликта с пришельцами – уфологи



Сперва жители Марса, развязав войну, похитили два из трёх марсоходов у NASA, а затем вывели из строя ещё два телескопа агентства – «Хаббл» и «Чандра», уверены исследователи.
«Война началась»: NASA скрывает крупный взрыв на Марсе из-за конфликта с пришельцами – уфологи


Вопрос существования инопланетного разума, а также его влияния на земные процессы в последние годы всё больше волнует общество. Учёные и правительственные институты едины в своей позиции и решительно отвергают все утверждения конспирологов в том, что пришельцы существуют и находятся рядом с людьми. Уфологи же уверены, что NASA, прочие подобные организации, а также руководители ведущих стран мира врут, когда говорят об инопланетянах. Более того, исследователи считают, что уже сейчас между ними и гуманоидами начлась самая настоящая война.
Наибольшее количество косвенных подтверждений тому зафиксировано на Марсе. В частности, недавно стало известно, что в течение нескольких месяцев NASA была утрачена связь подряд с двумя марсоходами Curiosity и Opportunity. Именно они были ключевыми источниками информации с Красной планеты. Роверы спустя время «вернулись в строй», но уфологи считают, что пришельцы перенастроили их для передачи дезинформации на Землю. Также в сентябре-октябре из строя один за другим вышли орбитальные телескопы «Хаббл» и «Чандра». Самое странное во всём этом – это то, что NASA пыталось утаить от общественности указанные факты. О них становилось известно от инсайдеров внутри агентства. Уфологи считают, что это красноречиво подтверждает версию об открытом противостоянии с пришельцами.
«Война началась»: NASA скрывает крупный взрыв на Марсе из-за конфликта с пришельцами – уфологи


И вот накануне появилась ещё одна «утечка» из NASA, которая дала понять, что на Марсе действительно происходят странные вещи. В сети появилось фото Красной планеты, где видно, что на её поверхности произошёл крупный взрыв. «Дорожка» дыма растянулась от эпицентра на сотни километров, что отчётливо заметно на снимке. Вместе с тем космическое агентство никак не прокомментировало данный инцидент, несмотря на то, что с момента, как было сделано данное фото, прошёл уже почти месяц.
У конспирологов практически не осталось сомнений в том, что NASA скрывает от общественности некие процессы, которые происходят на Марсе. И они почти уверены, что речь идёт о войне с пришельцами, которые, вполне вероятно, одерживают верх над представителями Земли.
Александр Соловьев



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.