» » «Постепенно погаснет»: Двойник Земли отключил энергию Солнца – уфолог
Опубликовано : 2-11-2018, 21:05 | Категория: Человек » «Постепенно погаснет»: Двойник Земли отключил энергию Солнца – уфолог



Неопознанный космический объект кубической формы замечен в самом центре Солнечной системы. Его присутствие засекли все спутники и телескопы.
«Постепенно погаснет»: Двойник Земли отключил энергию Солнца – уфолог


Колоссальных размеров НЛО, сопоставимых с размерами самой Земли, в виде куба обнаружен вблизи Солнца. Экспертов охватила настоящая паника граничащая с безумием, после того как явление зафиксировали не только камеры NASA, но и все спутниковые навигационные станции.
Как этот гигантский предмет оказался рядом с Солнцем и для чего уже выяснил Скотт Варинг, автор веб-сайта UFO Sightings Daily.
Уфолог заметил, что космическое тело связывает с Солнцем широкий шлейф, поэтому совершенно логично предположить, что этот предмет встал на дозаправку, чтобы благодаря энергии Солнца продолжить путешествие.
«Постепенно погаснет»: Двойник Земли отключил энергию Солнца – уфолог


Но большинство экспертов в области космических исследований считают такую теорию надуманной. Странное тело слишком большое для НЛО. Вероятнее всего это и есть Двойник Земли. Но с тем, что где-то в пространстве существует Земля 2.0, люди уже давно свыклись, а вот то, что этот Двойник питается энергией нашего Солнца – совсем другое дело. Шлейф чудовищных размеров говорит о мощнейшем потоке энергии, поэтому Солнце постепенно погаснет.
Такая участь уже постигла многие планеты, отмечают эксперты. Неизвестный объект также приблизился и перекачал всю энергию Светила, превратив его в безжизненную звезду. А теперь он отключил энергию Солнца для дозаправки и Земля будет замерзать по мере того, как Солнце постепенно погаснет.
Странно, считают уфологии, что NASA до сих пор никак не прокомментировала это явление. Ведь совершенно очевидно, что скрыть это уже не получится.
Максакова Яна



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.