» » «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению в США – уфологи
Опубликовано : 4-11-2018, 13:05 | Категория: Человек » «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению в США – уфологи



Сразу несколько НЛО появилось из ниоткуда в ночном небе. Эксперты уверены, что Планета X стягивает силы для вторжения на Землю.
«Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению в США – уфологи


В экспертной среде всё чаще можно услышать разговоры о Нибиру – таинственном небесном теле, который, согласно древним шумерским преданиям, уничтожит жизнь на Земле. Вместе с тем целый ряд частных исследователей сходятся во мнении, что опасаться нужно не самого загадочного астрономического объекта, а обитателей Планеты X – ануннаков. Пришельцы, по словам уфологов, уже начали подготовку к полномасштабному вторжению на Землю и рассредоточивают свои силы на нескольких континентах.
В частности, накануне «корабли Нибиру» были замечены в США. На одной из частных вечеринок оператор запечатлел странное свечение в небе. Внезапно из одного огня сформировалось два, а за ним ещё несколько. Эксперты считают, что множащийся свет в ночном небе – это не что иное, как флот пришельцев, который готовится к наступлению на Штаты. Ануннаки, как высокоразвитая раса, по мнению исследователей, могут обладать высокотехнологичными средствами маскировки, которые использовались непосредственно в данном инциденте.

Вместе с тем многочисленные НЛО всё же были обнаружены, что, как утверждают уфологи, говорит о малой значимости для пришельцев фактора внезапности во время планирования нападения. «Скрытая угроза» Нибиру может быть вполне явной, считают эксперты, или же и вовсе стать отвлекающим маневром ануннаков.
Александр Соловьев



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.