» » Мусорный хвост Нибиру: Учёные начали реальное изучение Планеты Х
Опубликовано : 11-11-2018, 16:05 | Категория: Человек » Мусорный хвост Нибиру: Учёные начали реальное изучение Планеты Х



Пришло время признать, что сохранить в тайне сам факт её существования уже не удастся. Пора привлечь к проблематике незваного космического гостя-убийцы лучшие умы человечества.
Мусорный хвост Нибиру: Учёные начали реальное изучение Планеты Х


Нибиру уже продемонстрировала в небе свой огромный мусорный хвост. Учёные сообщили, что начали реальное изучение Планеты Х. Впрочем, вероятнее всего, данные их исследований тоже подпадут под гриф «секретно».
Как оказалось, этот хвост Нибиру проявлял себя неоднократно. Вероятнее всего, в нём есть содержание некоей маслянистой субстанции. Именно она и способствует неожиданному преломлению солнечных лучей при закате. Ничем иным появление разноцветных небес пояснить невозможно.
Лондон ещё в 2008 году был сильно напуган розовым облаком, возникшим при заходе Солнца. В следующем году в Норвегии в это же время суток была зафиксирована насыщенно синяя спираль, закручивающаяся вниз по направлению к Земле.
Это может быть характерным для проявлений жирного мусорного хвоста Нибиру. Видимо, он содержит жирную пыль красного цвета. Когда она разбрасывается, окрашиваются все небеса. Вероятно, процесс этот постоянен, но заметен лишь в определённое время суток.
Так произошло при закате в Китае в 2015 году, где небо неожиданно приобрело тёмно-оранжевый оттенок. В следующем году в Чили цвет данного явления уже стал фиолетовым. Затем такое же произошло и в Бразилии. Только там к фиолетовому цвету добавился красный оттенок.
Мусорный хвост Нибиру: Учёные начали реальное изучение Планеты Х


Получается, что красная пыль, содержание которой мы не знаем, массированно сбрасывается Нибиру на Землю. Может быть и глобальное потепление, резко ускорившееся в последнее время также связано с деятельностью Планты – Х.
Ряд учёных NASA продолжают пояснять это Лунной пылью с её свечением. Однако, она была обнаружена ещё 50 лет назад и никогда к подобным эффектам не приводила. То есть, часть учёных продолжает заниматься сокрытием проявлений и опасностей Нибиру.
В то же время в США некоторые из них, осознав бесполезность дальнейших отнекиваний, уже смоделировали, как планета-Х может столкнуться с Землёй, и показали по популярным каналам.
Скрывать опасность уже нет смысла. Нужно привлечь все научные силы для совместного исследования проблемы и способов ей противодействовать.
Андрей Северный



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.