» » На Марсе найдено древнее ископаемое в виде улитки
Опубликовано : 27-11-2018, 15:05 | Категория: Человек » На Марсе найдено древнее ископаемое в виде улитки



Уфологи проанализировали снимки, полученные космическим телескопом с Марса. На поверхности планеты было обнаружено ископаемое, которое напоминает улитку.
На Марсе найдено древнее ископаемое в виде улитки

На официальном сайте тайваньского уфолога Скотта Уоринга появилась информация о необычной находке, которую он обнаружил на Красной планете. Ученый сообщил, что данный объект был обнаружен при помощи мощного телескопа, который изучает планету.
Сообщается, что внешне данный предмет очень напоминает панцирь улитки вымершего класса головоногих моллюсков. Известно, что на нашей планете подобные моллюски вымерли еще 66 миллионов лет назад. Теперь же уфолог уверен, что подобные организмы обитали и на Марсе, где прошли все стадии эволюции.
Единственное, что возмущает Уоринга - это тот факт, что специалисты  NASA не собираются исследовать данный факт подробно. Как известно, ученые довольно скептически относятся к открытиям уфологов, считая их обычным вымыслом.
Напомним, что Скотт Уоринг продолжительное время пытается доказать миру не только существование пришельцев, но и возможность жизни на планетах разного рода организмов. Не в первый раз уфолог недоумевает, почему космическое агентство NASA не хочет этого признавать. 
Кристина Лисовская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.